ঢাকা , রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬ , ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হামে আরও ৬ জনের মৃত্যু ‘বাংলাদেশ ফার্স্ট’, সব অর্জন দেশের মানুষের জন্য: সংসদে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশকে ১১০ কোটি ডলার জরুরি সহায়তা দেবে বিশ্বব্যাংক বিদেশ সফর ‘সফল’, প্রধানমন্ত্রীকে সংসদে ধন্যবাদ প্রথম বিদেশ সফর শেষে বাবা-মায়ের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প : ৯২০ জনের মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ ৫০ হাজারের অধিক কাঁটাবনে বহুতল ভবনে আগুনে ২ জনের মৃত্যু ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহত ১৬৪, এই সংখ্যা ১০ হাজার ছাড়িয়ে যাওয়ার শঙ্কা বিরোধী দলের মধ্যেই ফ্যাসিবাদী মানসিকতা দেখা যাচ্ছে: রিজভী বাংলাদেশিদের জন্য ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা চালু দেশে প্রায় ৮২ লাখ মানুষ মাদক ব্যবহার করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তিস্তা ও নদী ব্যবস্থাপনায় চীনের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী চীনা বিনিয়োগকারীদের প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ৩২ জনের মরদেহ উদ্ধার, আহত ৭০০ কুমিল্লায় মুফতি ফয়জুল করীমের বিরুদ্ধে মামলা নকআউটের স্বপ্ন নিয়ে ব্রাজিলের মুখোমুখি স্কটল্যান্ড চীনের দালিয়ান থেকে বুলেট ট্রেনে বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী নকল পেলে প্রতিষ্ঠান প্রধানকে আইনের আওতায় আনব: শিক্ষামন্ত্রী শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া ও চীন সফর, গুরুত্ব পাবে যেসব বিষয়

সুরকার প্রীতমের অফিস থেকে ৪০ লাখ রুপি চুরি

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০২:৩৬:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০২:৩৬:০৫ অপরাহ্ন
সুরকার প্রীতমের অফিস থেকে ৪০ লাখ রুপি চুরি
বলিউডের জনপ্রিয় সুরকার, গীতিকার ও গায়ক প্রীতম চক্রবর্তীর স্টুডিওতে ঘটে গেছে বড়সড় চুরির ঘটনা। স্টুডিও থেকে নগদ ৪০ লাখ রুপি চুরি করে পালিয়ে গেছেন এক অফিস সহকারী। এ ঘটনায় মালাড থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন প্রীতমের ম্যানেজার বিনীত ছেডা।

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম আশিস সায়াল (৩২), যিনি গত ৭ বছর ধরে প্রীতমের স্টুডিওতে কাজ করছিলেন। ঘটনার পর থেকে তার কোনো খোঁজ মিলছে না। মালাড পুলিশ ইতিমধ্যে তার মোবাইল ফোনের কল রেকর্ড খতিয়ে দেখছে এবং আত্মীয়-স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করছে।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, একটি প্রযোজনা সংস্থা প্রীতমকে কাজের জন্য অগ্রিম ৪০ লাখ রুপি পাঠায়। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানটির এক কর্মচারী প্রীতম চক্রবর্তীর মিউজিক স্টুডিও ‘ইউনিমিউজ রেকর্ডস প্রাইভেট লিমিটেড’-এ নগদ টাকা নিয়ে আসেন।

স্টুডিওতে থাকা ম্যানেজার বিনীত ছেডা নগদ টাকা গুনে একটি ট্রলি ব্যাগে রাখেন। সে সময় স্টুডিওতে উপস্থিত ছিলেন আশিস সায়াল, আহমেদ খান ও কমল দিশা।

কিছুক্ষণ পর বিনীত ছেডা কাগজপত্রে সই করানোর জন্য প্রীতমের বাসায় যান। রাত সাড়ে ১০টায় ফিরে এসে দেখেন, ব্যাগটি উধাও।

বিনীত ছেডা সহকর্মী আহমেদ খানকে জিজ্ঞেস করলে তিনি জানান, আশিস সায়াল ব্যাগটি নিয়ে গেছেন, এবং বলেছেন যে তিনি এটি প্রীতমের বাসায় পৌঁছে দেবেন। কিন্তু পরে তিনি সেখানে যাননি, স্টুডিওতেও ফেরেননি এবং তার ফোনও বন্ধ পাওয়া যায়।

প্রীতম প্রথমে কর্মীদের অপেক্ষা করতে বলেন, কারণ আশিস দীর্ঘদিন তার স্টুডিওতে কাজ করেছেন। কিন্তু কয়েকদিন পরেও তার কোনো খোঁজ না পেয়ে পুলিশে অভিযোগ করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, চুরি যাওয়া ব্যাগে ৫০০ রুপির ৮ হাজারটি নোট ছিল। তদন্তকারীরা আশিস সায়ালের আর্থিক অবস্থা খতিয়ে দেখছেন এবং সম্প্রতি তিনি কারও কাছ থেকে টাকা ধার করেছিলেন কিনা, তা যাচাই করা হচ্ছে। স্টুডিওতে উপস্থিত অন্যান্য কর্মীদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এখন পর্যন্ত আশিস সায়ালের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। তবে পুলিশ জানিয়েছে, খুব শিগগিরই তাকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হবে।

কমেন্ট বক্স
রোববার টানা ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

রোববার টানা ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়